Contactos



  • PONTO DE VENDA PALMELA 


Nautiser-Centro Nautico
Estrada Nacional 252
Edificio Centro Nautico
2950-402 Palmela, Portugal


Coordenadas

N 38 35´ 27´´ 32
W 8 53´ 38´´ 02'


Tel:
21 233 68 20 Fax: 21 233 30 31 
Mail: comercial@nautiser.com


HORÁRIO
Dias úteis: 09.00h - 19.00h
Sábados: 09.00h - 17.00h (Fecho para Almoço 13.00h - 14.30h) 


Administração

Eugénio Martins l eugenio.martins@nautiser.com
Paula Cristina Mateus l pcm.nautiser.com

 

Departamento Comercial (Barcos novos, Barcos Usados)

Mário Carrapeta l 96 225 6170 l mario.carrapeta@nautiser.com
Nuno Gomes l 96 756 5255 l nuno.gomes@nautiser.com



Apoio ao Cliente
apoio.cliente@nautiser.com

Serviço Pós-Venda
Ricardo Pereira l 92 799 0472 l ricardo.pereira@nautiser.com


Serviços Técnicos

José Anjos l joseanjos@nautiser.com


Serviços Administrativos

Hermínia Ferraria l herminia@nautiser.com
Ana Teresa Miguel l ana@nautiser.com


Armazem de Peças

Maria Armando l m.armando@nautiser.com


Marketing e Publicidade

Nuno Gomes l 96 756 5255 l nuno.gomes@nautiser.com

 

  • PONTO DE VENDA SETÚBAL


Loja Honda Setúbal
Edifício Marina Deck
Rua Praia da Saúde, 11B Loja 12
2900-572 Setúbal


Nilton Nogueira l 265 553 074 l 96 811 6725 l lojasetubal@nautiser.com

HORÁRIO
Dias úteis: 09.00h - 19.00h (Fecho para Almoço 13.00h - 15.00h) 
Sábados: 09.00h - 18.00h (Fecho para Almoço 13.00h - 15.00h) 

 


  • PONTO DE VENDA TROIA 


Nautiser Rent - Boat Rental
Marina de Troia
Espaço Q 001
7570-789 Carvalhal


Quiosque l 92 799 0470 l geral@nautiserrent.com l aluguer@nautiserrent.com l www.nautiserrent.com

HORÁRIO (1 de Junho a 30 Setembro)
Dias úteis: 10.00h - 19.00h 
Sábados, Domingos e Feriados: 10.00h - 19.00h

 

 

 

 

 






Contacte-nos














Informações Úteis






aluguer de barcos    barcos pneumáticos    barcos usados lisboa    barcos em segunda mão    manutenção de barcos    barcos usados setubal    limpeza de barcos    lavagem de barcos    barcos de pesca    parqueamento de barcos    barcos de recreio